África Gotor Sanjaume
Directora del Área de Función Pública y Recursos Humanos
Marina Isabel Ramallo García
Vicedirectora de Servicio
Ignacio Derqui Vasallo
Jefe Adjunto a la Dirección
Belén Díaz Iglesias
Jefa Adjunta a la Dirección
Mª José Cressi Payá
Auxiliar Administrativa de la Dirección del Área
Rosa Mª Romero Lobón
Auxiliar Administrativa (Dirección del Área y Unidad Técnica Administrativa)
Sebastián Gómez Flores
Jefe de Servicio (Unidad Técnica Administrativa)
Alfredo Lloret Pérez
Jefe de Servicio (Unidad Técnica Administrativa)
María Bejarano Brenes
Técnica Administración General (Unidad Técnica Administrativa)
José Antonio Benítez Moreno
Técnico de Administración Especial (Unidad Técnica Administrativa)
Paloma Caballero Gutiérrez
Jefa de Servicio A2 (Control de Presencia)
Aurora Rocío Macías Herrera
Administrativa (Unidad Técnica Administrativa)
Mª del Mar Mey Rodríguez
Jefa del Servicio A2 Económico (Nóminas)
Ana María Jiménez Rivas
Técnica Grado Medio Relaciones Laborales (Nóminas)
Mercedes María Ortega Rodríguez
Administrativa (Nóminas)
Verónica Rosón Lamas
Auxiliar Administrativa (Nóminas)
Verónica López Sánchez
Auxiliar Administrativa (Nóminas)
Yolanda Letrán Pérez
Archivera
María Eloisa De los Reyes Calvo
Administrativa (Archivo)
María del Mar Ríos García
Jefa de Servicio A2 para el Servicio de Gestión de Plantilla, RPT y Selección de personal temporal
Roberto Cano Sibón
Auxiliar Administrativo (Gestión de Plantilla, RPT y Selección de personal temporal)
Eva Mª García de la Torre
Auxiliar Administrativa (Gestión de Plantilla, RPT y Selección de personal temporal)
Carlos Alberto Díaz Rubiales
Auxiliar Administrativo (Gestión de Plantilla, RPT y Selección de personal temporal)
Ana Mª Sánchez Ortega
Técnica C Coordinadora (Régimen Interior)
Rosa María Benítez Moreno
Administrativa (Régimen Interior)
Juan Jesús Rodríguez Ruiz-Herrera
Técnico C Coordinador (Oposiciones y Concursos)
Antonia Mª García Cañas
Administrativa (Oposiciones y Concursos)
Leonor Mª Sicre Moreno
Auxiliar Administrativa (Oposiciones y Concursos)
María Teresa Román Macías
Auxiliar Administrativa (Oposiciones y Concursos)
María Luisa Sánchez Roa
Auxiliar Administrativa (Oposiciones y Concursos)
Raúl Fernández Santos
Técnico C Coordinador (Control de Presencia/Elecciones Sindicales)
Encarnación Huertos Cruz
Auxiliar Administrativa (Control de Presencia/Elecciones Sindicales)
Francisco Javier González Sanjuán
Auxiliar Administrativo (Atención a la Ciudadanía y Control Horario)
Raúl Procopio Baizán
Auxiliar Administrativo (Atención a la Ciudadanía y Nóminas)
Ana Gutiérrez de San Miguel Fernández
Auxiliar Administrativo (Atención a la Ciudadanía)